Частная школа Сова

Открыто
пн-вс: 08:00—20:00
Московская область, Красногорск, Дежнёва, 11

Сотрудники Частной школа Сова (рейтинг на нашем сайте - 2.3) открывают свои двери и для непосед, и для скромников. Они знают, что в воспитании дочек и сыночков нет неважных вещей, и организуют времяпровождение в стенах своего заведения для ребят так, чтобы те занимались деятельностью, целесообразной возрасту и включающей общение с остальными чадами. Такая система может помочь в будущем без проблем адаптироваться в современном обществе.

Большинство родителей осознают, что малышей нужно не просто опекать, но и развивать их коммуникативность, вовлекать в соответствующие возрасту игры, и желательно, чтобы этим занимался специалист с педагогическим образованием. Персонал представленной компании поддерживает подобную идею и приглашает ребят в свой детский клуб. Тщательно подготовленное времяпровождение в отдельной студии может оказаться полезным как чадам, так и взрослым, которые смогут позволить себе немного расслабиться.

Организация находится по адресу: Московская область, Красногорск, Дежнёва, 11. Ответы на возможные вопросы вы можете получить. Двери компании открыты пн-вс: 08:00 - 20:00.

Отзывы о компании

2.3

На данный момент не добавлено ни одного отзывы.

Если вы посещали данное заведение оставьте ваш комментарий.

Это позволит другим пользователям сделать правильный выбор и получить более полную информацию о компании.
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя

Контакты

Московская область, Красногорск, Дежнёва, 11
пн-вс: 08:00—20:00

Цены на услуги

4500 руб.
1000 руб.
Нашли неточность в описании или ошибку?
Сообщите нам