Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Светлой улице

Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Светлой улице

Закрыто
пн-вс: 10:00—21:00
+7 (495) 153 76
Показать
Московская область, Красногорск, улица Светлая, 3а ст6

Автомобиль дает много преимуществ: пропадает зависимость от общественного транспорта, поездки можно совершать в любое время, а путешествие будет куда комфортнее. Если вы сторонник самостоятельного вождения, Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Светлой улице (оценка на нашем сайте — 4.9) предложит вам свои услуги. Сотрудники организации знакомы с многими марками и разными классами автомобилей и будут рады рассказать об их особенностях. Также здесь посоветуют, как нужно ухаживать за ТС и его узлами, чтобы оно как можно реже ломалось.

Компания ждет посетителей по адресу Московская область, Красногорск, улица Светлая, 3а ст6. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 (495) 153-76-23 или на веб-сайте carprice.ru. График работы — пн-вс: 10:00 - 21:00.

2 отзыва

4.9
, 17 августа 2022
Неплохо оценили, в остальном тоже все окей. Основное что похвалил бы это оперативность, несмотря на то что времени понадобилось больше заявленного, но в целом это все равно очень быстро и непосредственно предложенные деньги и их моментальная выплата
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 12 июля 2022
Не знала вообще о существовании подобного сервиса, мало чего скажу словом удобно =) но на самом деле так и есть почти не тратится времени, нервов. Так тем более и в считаные часы машина продана и деньги почти сразу за нее поступили и вообще ничего после продажи делать не надо))
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя

Контакты

Московская область, Красногорск, улица Светлая, 3а ст6
пн-вс: 10:00—21:00
Нашли неточность в описании или ошибку?
Сообщите нам