Салон красоты Флитстрит

Салон красоты Флитстрит

Открыто
пн-вс: 09:00—21:00
+7 (901) 542 92
Показать
Московская область, Красногорск, улица 50 лет Октября, 1

Ваши ресницы тонкие и слишком светлые? Модельеры взгляда Салона красоты Флитстрит (рейтинг на сайте - 3.2) предлагают не мириться с этим, а сделать наращивание. В этом месте подберут подходящую лично вам технику и материал. Вы получите возможность выбрать цвет, необходимый изгиб, длину и с помощью манипуляций специалиста добиться "кукольного", "голливудского" или "кошачьего" взгляда. Вам не потребуется больше каждый день пользоваться тушью (наращенные ресницы нет смысла красить), а для поддержания эффекта будет достаточно просто раз в 3-4 недели приходить к здешним специалистам на коррекцию.

Помимо того, в этом месте вам могут сделать макияж, коррекцию и окрашивание бровей и не только.

Организация располагается по адресу: Московская область, Красногорск, улица 50 лет Октября, 1 (недалеко от станции метро Митино). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 (901) 542-92-99. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

1 отзыв

3.2
, 20 мая 2019
Прекрасный мастер парикмахер универсал Гани и мастер маникюра-педикюра Анна!Профессионально,качественно,быстро,доброжелательно,экономно! Респект владельцу за правильный подбор Профессионалов !
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя

Контакты

Московская область, Красногорск, улица 50 лет Октября, 1
Митино — 4.6 км
пн-вс: 09:00—21:00
+7 (901) 542 92
Показать
Нашли неточность в описании или ошибку?
Сообщите нам