Йога-центр Анахата

Йога-центр Анахата

+7 (498) 786 18
Показать
Московская область, Красногорск, Речная улица, 20к3

Йога-центр Анахата является одним из мест, куда жители Москвы могут прийти, чтобы получить гармоничную физическую нагрузку. Йога существенно отличается от классических видов спорта: в ней не выражен элемент состязательности и осознанность тренировок ценится выше, чем результат. Но как разновидность фитнеса она подходит едва ли не каждому человеку, независимо от возраста и физической подготовки. Рейтинг на нашем сайте - 2.3.

В антигравити-йоге минимизируется нагрузка на суставы. Это похожая на акробатику практика, дающая возможность безопасно и с пользой "вставать" в перевёрнутые асаны благодаря сверхпрочному "шёлковому" материалу гамака, создающего эффект парения в воздухе. Он перенимает часть веса на себя и помогает занимающемуся развить пространственное мышление, повысить свою гибкость и научиться лучше контролировать свои мышцы за счёт увеличения амплитуды движений тела, так как на весу ему легче расслабляться и, следовательно, вытягиваться.

Здесь также на выбор предлагаются такие направления, как йога Айенгара, йога-терапия, медитация, дыхательные техники, парная, силовая или гималайская йога, кундалини-, аштанга- и хатха-йога и не только.

Программа занятий в центре подходит, в числе прочего, для беременных и детей.

Йога-центр Анахата находится по адресу Московская область, Красногорск, Речная улица, 20к3. Ближайшая станция метро - Митино. Связаться с сотрудниками компании можно по телефону +7 (498) 786-18-18 или на сайте yoga-moscow.ru.

Отзывы о компании

2.3

На данный момент не добавлено ни одного отзывы.

Если вы посещали данное заведение оставьте ваш комментарий.

Это позволит другим пользователям сделать правильный выбор и получить более полную информацию о компании.
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя

Контакты

Московская область, Красногорск, Речная улица, 20к3
Митино — 2.6 км
Нашли неточность в описании или ошибку?
Сообщите нам